Letto

Мебельный салон
  • Высоцкого, 50 — 2 этаж
  • Кировский оптовый рынок 200 м

Летто - самая недобросовестная компания в городе Екатеринбурге. Подкупают сроками изготовления (от 5 до 12 дней заявлена информация на сайте), на самом деле не отвечают ни за сроки, ни за изготовление. Не обращайтесь в эту фирму, это мошенники. Мы заключили договор в первых числах сентября 2016 года, прошло уже больше месяца с даты, на которую был назначен монтаж. Никто из менеджеров и руководства после принятия денег звонить вам не будет, вы просто отдаете деньги и все, а потом когда вы понимаете, что никакого монтажа не будет, вам (если возьмут трубку) скажут: мы деньги не вернем, хотите расторгайте договор, но вам еще придется заплатить на наши расходы. Так было у нас, ко всему каждый раз когда мы дозванивались нам постоянно придумывали новые версии, почему сдвигается монтаж (много заказов, склад затопило, сейчас срочный заказ, а на ваш нам все равно и т.д.). Ни одна уважающая добросовестная компания так себя не ведет. На своем сайте они сами себе пишут прекрасные отзывы, не подкупайтесь на это.

• подскажите, чем все закончилось??? та же самая ситуация сейчас

• Нам установили с горем пополам, пишите претензию и требуйте по ст 28 ФЗ о защите прав потребителей! Неустойка 3 процента в день! Вы вторую часть оплатили?

• Через некоторое вркмя после аванса и остаток заплатили, вам в итоге через сколько дней установили? Шкафа нормальный? Вы претензию писали?

• Через три недели, мы написали претензию и хотели уже в суд пойти, кстати в суд и сейчас можно пойти взыскать неустойку за просрочку. Пишите претензию, если через 10 дней ничего - подавайте в суд, гос пошлину вы как потребитель не платите, так что вы ничего не теряете. Шкаф вроде бы установили нормально. Директор нам хамила ещё) наезжала типо мы должны их ждать, у всех бывают задержки. Если так директор себя ведёт, что ждать хорошего от такой компании....