Letto

Мебельный салон

Всем привет!

Всем привет!

Компания "Letto", по нашему мнению, является чуть ли лучшей на рынке, так как шкаф-купе делаем не в первый раз и есть с чем сравнивать. Мы были приятно удивлены вежливым и доброжелательным отношением всех сотрудников с которыми общались. Замерщик профессионал своего дела. Он не только точно замерил все параметры будущего шкафа, а также дал дельные советы по внутреннему устройству. Доставка комплектующих шкафа-купе была произведена своевременно, без каких-либо осложнений. Отдельную благодарность хочется выразить руководителю Ларисе!

Сборщики превосходно справились со своей задачей, огромный шкаф-купе был собран всего за одни день. Они работали очень качественно и добросовестно. Мы в восторге от результата!! Большое спасибо всем кто трудился над нашим "шедевром".