Level Kitchen

Служба доставки правильного питания
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Заказала программу питания на 2000 калорий. Еда в основном вкусная, но мясные митболы и тефтели просто отвратительные, их невозможно есть. Была бы возможность заменять некоторые блюда, было бы здорово. Дорогие Левел Китчен, возьмите эту обратную связь в работу.

Я можно сказать бывалый, что касается этой доставки, но сегодня прям был в восторге. Запеченное филе индейки с кремом из батата это прям треш! Знаю десятки рецептов приготовления индейки, но такой вкус ощутил впервые. Просто не оторваться. Левел Китчен, вы меня снова удивили.

Особенно приятно получать позитивные отзывы от такого знатока!:) Спасибо, что выбрали нас и доверили нам свое здоровье. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Заказывал доставку еды на дом, привезли всё очень быстро, что меня сильно порадовало. Это отличный магазин и отличный сервис!

Здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова, согревают нас лучше горячего чая в такую непогоду! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Здравствуйте, Ирина! Согласны с вами, такая ситуация недопустима! Пожалуйста, сообщите номер заказа и последние четыре цифры номера телефона. Так мы идентифицируем вас, как клиента и проведем проверку по отзыву. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.