Level kitchen

Служба доставки правильного питания
  • Круглосуточно

• Оценки

Мне никогда еще не было так легко поддерживать свою фигуру в желаемом мной состоянии как на еде Левел Китчен

Повара просто нереальные фантазеры. Столько разных блюд готовят из относительно небольшого количества ингредиентов.

Добрый день! Примите благодарность за то, что доверились нам и стали нашим клиентом. Нам приятно слышать, что мы сумели Вас удивить, а также добиться положительного и желаемого результата! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Каши невозможно есть, ооочень много твёрдых крупинок (на фото) и во всех кашах, фунчоза никакушая, отказаться от определённых блюд нельзя, поэтому то, что не нравится просто выкидываем. заказ 2469800

Ekaterina Bykova написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо компании. Вы меняете представление о правильной еде и однозначно делаете нашу жизнь лучше и удобней.

Спасибо за отличную оценку!🖤 Наша команда постоянно развивается и совершенствуется, и нам приятно получать высший балл за свои старания!🥺 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Привозят здоровую пищу из категории Пп, но при этом она еще и вкусная. Звучит противоречиво, но ведь в действительности оно так и есть.

Мы очень рады такой высокой оценке и добрым словам — значит, мы работаем не напрасно 😘!)) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.