Level Kitchen

Служба доставки правильного питания

НОМЕР ЗАКАЗА: 1598257

Давно посматривал в сторону доставки еды на целый день, и так как имеются проблемы с ЖКТ, то очень хотелось что то более менее из здоровой еды, тут в очередной раз подсунули рекламу Level Kitchen, решил попробовать -- рацион на два дня.

НОМЕР ЗАКАЗА: 1598257

Из плюсов в целом удобно, заказал привезли, в начале временного диапазона и не было дурацких звонков за час или раньше, сон никто не прерывал.

После моего диететического рациона еда была похожа на читмиловскую, соусы и прочие штуковины.

Помоему в день доставки или утром на следующий позвонили и спросили, доволен ли я, на тот момент ответ был утвердительный.

И подходим к минусам, отрыжка и забытая на несколько лет изжога. Вчера на второй день рациона сьел всё кроме одного блюда, проехал тяжёлую треньку в Zwift'е, уже и есть то не хотелось, но так как калораж всего 1500 был, решил доесть.

Кинул в микроволновку (купленную специально под заказ Level Kitchen), биточки из трески перебили все запахи в квартире, ем и чувствую что у гарнира какой то странный вкус, принюхался, а там тухляк.

Итог: сегодня с утра и часов до двух бегал на белого друга, показывал ему свой жидкий стул, лёгкая температура и головная боль скорее средней тяжести (головная боль есть и на данный момент). Пропустил треньку и походу субботние соревновашки. Но после первого похода на белого друга вес минус 600 г.)

Вероятно это мне только так повезло, и может заказ я заказал не в развозной день, доставка была во вторник, в роде как понедельник, среда и пятница развозные дни.

Так что перед заказом рекомендую закладывать вероятность отравления.

• Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер телефона, на который был оформлен заказ. К сожалению, система компании позволяет идентифицировать наших клиентов по номеру телефона. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

• Здесь, в открытом доступе, никаких телефонов писать не собираюсь

Вот из квитанции:

"Если у Вас возникли дополнительные вопросы, служба поддержки с радостью на них ответит, для этого вам могут потребоваться следующие данные:

НОМЕР ЗАКАЗА: 1598257 НОМЕР ТРАНЗАКЦИИ: 765436423"

Код авторизации не стал уже писать

• Привет друг,вместе отравились!😁