Level Kitchen

Служба доставки правильного питания

Доставки рационов - это спасение для тех, кто понимает, что есть пиццу не здорово, а разнообразно и рационально готовить не готов.

Конкретно про level:

✅Хорошее соотношение бжу

✅На самом деле вкусно

✅Адекватная цена, акции

Есть и ряд минусов. Они субъективные, но для меня заметны (может и ещё для кого-то)

❌Нет супов

❌Нет вечерней доставки...

Конкретно про level:

✅Хорошее соотношение бжу

✅На самом деле вкусно

✅Адекватная цена, акции

❌Нет супов

❌Нет вечерней доставки

Прикольный сервис был бы, когда курьер привозит новый пакет, забирал мытые старые контейнеры на переработку. Мне не лень возить пластик на мегу, но не все такие сознательные , а по 5-6 контейнеров в день на человека это овермного конечно

• Привет! Про Левел Китчен столько негатива , удивительно, то камни, то волосы. Отзыв прям удивил своей оценкой, и я знаю насколько ты требовательна...

• тут разные варианты я вижу, возможно человеческий фактор, просто про хорошее люди в основном молчат (вроде "так и надо"), а про оплошности сразу жалуются. И складывается впечатление, что всегда все плохо (хотя по факту даже в приличном ресторане случается получить волос - неприятно, но увы исключить на 100% невозможно)

Возможно конкуренты пишут негатив :) сейчас же много поставщиков рационов.

Многие мои друзья заказывают левел годами и менять фирму не собираются, потому что у них все хорошо.. :)

• а на фото как рацион называется?

• это блюда на 2 дня 1500ккал

• Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за теплые слова в наш адрес! Мы очень любим получать обратную связь о нашем сервисе, ведь только мнения клиентов делают нас лучше! Хотели бы уточнить подробнее, почему не включаем супы в наши рационы: научного обоснования пользы супов не существует, и мы подумали, что лучше будем готовить для вас блюда с высокой пищевой ценностью. Зачем вам питаться супами, которые разбавляют желудочный сок и ухудшают процесс усвоения? С заботой о вас мы готовим насыщенные блюда, чтобы вы не оставались голодными.

Что касается вечерней доставки: во-первых, "Хороший день начинается с хорошего завтрака":) Такой вариант оптимален для большинства наших клиентов из-за двух главных причин: 1) еда готовится ночью перед доставкой, поэтому вы получатете с утра свежее питание; 2) вы наслаждаетесь блюдом с утра, не пропустите любимый завтрак и будете сытыми с самого начала дня. Мы понимаем, что есть и те люди, кому важно получать питание вечером. Мы тестировали такой формат, но он ещё нуждается в доработке. Надеемся, что в скором времени реализуем и сможем порадовать вас. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

• спасибо за ответ! да, я читала обоснование утренней доставки :) а что касается супа, я не имею в виду, что он обязан быть в "пп", просто люблю его )