Level Kitchen

Служба доставки правильного питания
Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Опять заказала Level. Зимой когда восстанавливалась от ковида понравилось питаться Level: четкая доставка, разнообразие блюд, хотя их вкус тогда был безразличен.Не верю предыдущим отзывам, что еда попадается прокисшая.

Сейчас соблазнилась скидками 2000руб от вас и 10 % от Тинькова. Заказала на месяц. Устроила себе отдых от готовки в жару и возможность больше находиться на природе с вашим питанием, вот только муж отказался на этот раз от вас, но помогал вовсю и дочке доставалось. Одной все 6 блюд съесть не реально, многовато .Взяла 1500 ккал снижение, но слазя с весов всегда вспоминала фразу тети Фиры из анекдота :" час от часу не легче."

Еда оформлена красиво, но под конец надоело все пережеванное с большим количеством лука.Осталось 4 дня ем из последних сил. Возьму в самолет вашу еду удобно т к там там без кормежки 4,5 часа лететь.

Очень усомнилась в ваших резиновых колбасках. Угостила ими садового хвостатого приятеля. Нехотя но съел.

Не очень понравилось летом есть зимние салаты когда кругом столько свежих овощей.

Поставить вам низкую оценку рука не поднимается. т к вы вроде" науку двигаете". Молодой человек, рекомендовавший ваше питание, сидит на нем 2 года, живет с котом ( жена не нужна) и пишет диссертацию . Правда написать пока не может. Да и не каждая жена согласится готовить в день 6 разнообразных блюд .

Рекомендую холостым ваше питание без снижения веса 2500 ккал. Оно мне больше понравилось натуральностью.