Level Kitchen

Служба доставки правильного питания
Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Вот и кончилась моя месячная эпопея с level. Наелась, но не похудела. Не произошло обещанного снижения веса.

Хотели взять в самллет Level я - омлет с лососем т к его хододным едят, а дочка чевапчичи.В аэропорту откушать не удалось, места в Шоколаднице были заняты, а официанты обслуживают там медленно.До самолета не дотерпели сьели в аэропорту все что брали в самолет, тем более, что запить было чем, взяли в Дьюти фри. .Очень пожалели, что не взяли побольше вашего питания.За 4,5 часа полета проголодались мы.

Я рекомендую брать с собой в самолет ваше питание и просто на отдых на природу.

• Реф! Добрый вечер Ольга, у вас отзыв дважды продублировался 🙌🌷

• добрый день, Роман. Спасибо уберу без картинок.

• 😉👍

• Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что написали отзыв! Очень жаль, что вы не достигли желаемого результата. Понимаем ваши чувства, но хотим, чтобы вы не расстраивались, ведь похудение — нелёгкий процесс. Отсутствие результата может зависеть от разных факторов: нет / малое количество физической активности, обезвоживание /несоблюдение питьевого режима, нерегулярные приёмы пищи, невысыпание и другие причины. Мы всегда на связи, готовы ответить на ваши вопросы. Верим в вас и уверены, что всё получится! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.