Level Kitchen

Служба доставки правильного питания

Периодически пользовались с мужем этой доставкой, поскольку еда немного пресноватая и однотипная ( ну что поделать, это ведь в принципе диет пища).

В очередной раз решили заказать . К доставке вообще нет претензий, всегда в срок .

Но вот очередные ФРИКАДЕЛЬКИ убили, фото прилагается. Обратилась на горячую линию, клиентская служба обещала разобраться и перезвонить. И началось - сначала один человек уверял что все хорошо, потом еще другая перезвонила - они попробовали контрольное блюдо и ВСЕ ХОРОШО. Когда попросила телефон руководителя ( не хотела писать в соц сети), мне перезвонила руководитель КЛИЕНТСКОЙ службы ( я вроде четко сказала что хочу общаться с руководством филиала , а не с непонятно кем) и очень неприятно со мной пообщалась.

Итог: больше никогда и ни за что не буду заказывать это месиво.

И кстати, выяснилось что в городе можно заказать в нескольких фирмах подобное питание. Что я уже и сделала.

Да, двойка это только благодаря доставке. А так ЕДИНИЦА

Здравствуйте, Ирина! Согласны с вами, такая ситуация недопустима! Пожалуйста, сообщите номер заказа и последние четыре цифры номера телефона. Так мы идентифицируем вас, как клиента и проведем проверку по отзыву. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.