Levi`s

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Levi`s, конечно, не для среднестатистического студента и бедного служащего гос. учреждения, но пару лет назад сделала себе подарок. Очень хотелось приобрести качественные джинсы, даже если это будет затратно. Получилось, действительно, не бюджетно, оторвала от сердца 5 тыс. кровно заработанных. Посетила их в выходной день, посему был ажиотаж, но и на меня нашелся консультант - очень активный молодой человек, летал по магазину с неимоверной скоростью, выслушав все пожелания. Однако, понял эти пожелания только после примерки мной 3-ей единицы товара, но ничего, я никуда не торопилась. Учитывая, что на мою комплекцию очень сложно подобрать какую-либо модель, основная задача была выполнена, хоть подошло и не совсем то, чего хотелось изначально. Прошло чуть меньше 2-ух лет, джинсы живы, но немного протираются со внутренней стороны колена, по шву, и немного вытягиваются в коленях.
Вердикт: минус 1 звезда за недоступность "простым смертным", всем остальным, разумеется, полностью довольна.

• По-моему сочетание цена-качество у них вполне применимо. С колинса, например, при стоимости джинс в 2 раза дешевле, порвались через год по шву на попе. А лэвис носился 2 года и еще шортами прожил пару лет😊

• У меня колинсам 2 года, до сих пор в хорошем состоянии, при всем том, что ношу их ну очень часто) видимо, еще все по-разному носят))

• Видать я попой сильно ерзаю по стулу. Ибо колинсы рвутся у меня только по заднему шву обычно😆

• Мне кажется, у всех разные слабые места про то))

• Полностью согласна, хоть жаба и изрядно давила)
    Все еще зависит, конечно, от примесей в джинсе и "частоты" носки, есть у меня одни джинсы с завышенной талией, из Джентри, которые ношу не очень часто, посему живут 3-ий год.
    Проблема еще в том, что почти во всех магазинах джинсы рассчитаны на максимальный рост в 175 см, а я повыше, иногда жутко завидую компактным девушкам)