Levi`s

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Вроде как самый лучший магазин джинсов на деле оказался обладателем очень скудного ассортимента, высоченных цен и крайне пассивных продавщиц.

Описала что хочу, мне выдали одну пару. Перебрала из тех что висят, на одних явное пятно. Спрашиваю, мол, это пятно. Девушка сразу "нет, это расцветка", хотя у висящих точно таких же за ними пятна нет. Неприятно.

Гардероб занят, стою, держу вешалку, несколько раз уточняю будет ли что-то еще. Девушки пожимают плечами, в конце выдали вроде как нет. В Москве в "Levi's" закупалась летом юбками, там все было шустро, быстро и удобно. Здесь при стоимости джинсов 7 500, когда на тебя не реагируют толком вообще и ничего не могут предложить, не понравилось.