Levi`s

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Мой отзыв о магазине, который находится в Торговом центре "Сила Воли", ул. Карла Либкнехта, 23б.

Мое мнение- это лучший магазин Levis. Ребята, которые там работают молодцы. Отличные консультанты! Помогали из моделью и размером. И давали советы как носить, как стирать. В тоге было приобретено несколько пар джинс для себя любимой и молодого человека!

При этом продавцы не навязывают вам самые дорогие модели. Показывают и дорогие и модели с распродажи. В итоге взяла модель из новой коллекции, а для молодого человека три пары с распродажи. Джинсы Levis отличного качества и сидят СУПЕР.

Советую именно этот магазин! Хорошие консультанты. Выбор моделей больше, чем в других. И размеры есть все!