Levi`s

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Горячо присоединяюсь к выше написанным отзывам.

Я всегда полагала Levi`s качественными джинсами и таким же полагала должно быть обслуживание.

Кое как оторвав от разговора между собой консультантов, озвучила, что бы хотела. Мне тупо ткнули на стол? И что я должна была увидеть на столе. Ну джинсы? Могли бы спросить хотя бы размер и фасон.

Наверное я...

Горячо присоединяюсь к выше написанным отзывам.

Наверное я не произвела на этого юнца с глазами снулой рыбы впечатление платежеспособного клиента. Ну извините, во второй половине дня в воскресение как-то не хочется надевать как деревенская барышня все лучшее сразу и отправляясь на шопинг делать вечерний макияж. Дальше этого стереотипа консультанты многих наших магазинов не идут.

Я просила фасон клеш, мне ткнули в дудки, утверждая, что это фасон клеш. Фасон клеш или Boot Cut отличается тем, что окружность штанины около колена процентов от 10 и т.д. уже, чем окружность штанины внизу. Каждый консультант, продающий джинсы должен знать это, да и не только это.

Для особо одаренных, вдруг кому еще пригодится, джинсы бывают следующих типов:

Relaxed Fit – джинсы самого свободного кроя;

Slim Fit – зауженная, плотно облегающая бедра и лодыжки, модель джинсов;

Low Waist – джинсы с заниженной талией;

Regular Fit – классические, прямые джинсы;

Skinny – модель узких, полностью облегающих ноги, джинсов;

Baggy – широкие джинсы с низко раположенной ширинкой, пользующиеся популярностью среди представителей hip-hop культуры;

Boot Cut - ковбойские джинсы, расклешенные от колена.

В магазинах нашего города представлены широко только скинни - джинсы-леггинсы. И все.

Короче говоря, не впадая в частности, хотелось, чтобы за те деньги, которые стоят эти джинсы, видеть на прилавках достойный ассортимент и всю размерную линейку. Да-да, люди за пятьдесят тоже хотят одеваться в красивую одежду, а не заворачиваться в мешки из под картошки.

А за прилавком должен быть приветливый и компетентный продавец-консультант, разбирающийся в предмете и заинтересованный в покупателях, а не эта унылая кривая физиономия. на которой написано:

- Че приперлась, старая дура, наши джинсы тебе не по карману!

• Абсолютно точно в Левайс есть клеш (bootcut), прямые (straight), слегка зауженные книзу (slim), узкие (skinny), модель boyfriend (свободные в бедре и чуть зауженные книзу). Возможно, что на столе были представлены маленькие размеры, поэтому клеш был на себя не похож. А консультант, конечно, облажался.

• не бойфренды, а tapered slim.

• Эта модель вполне является boyfriend jeans

• Может быть он там и был, но мне сунули мерить ОДНИ джинсы, которые не подошли, но я так и знала, что они не подойдут, потому что изначально я просила другое - расширяющиеся книзу или просто широкие. Меня вообще забавляет, что в стране, где худеет каждый второй размерная линейка заканчивается на 31 номере)))

И не нужно джинсы, которые у колена шире, чем внизу называть клешами. Они даже не straight.

А потом консультант уже растворился где-то там, в магазине. Честно говоря, при таком отношении не было никакого желания бегать за ним собачкой и преданно заглядывать в глаза.

Пусть пойдет, поучится у своего коллеги в том же Гринвиче бутик Вранглер-Ли. Реально молодой человек сделал все, чтобы угодить клиенту.

Поэтому я горячо не рекомендую вообще заходить в магазин Levi`s в Гринвиче ни-ко-му, если вам больше тридцати и вы подзабыли напялить на себя фамильные брульянты. Надо еще было крутить на пальце брелок от машины ауди или бентли. Тоже лучше бы подействовало)))