Levi`s

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Зашли вчера мужу джинсы купить.

Поскольку в его любимом магазине мы ничего подобрать не смогли, он сказал, что хочет в Levi's.

Зашли вчера мужу джинсы купить.

Почти сразу, как мы зашли, к нам подошла девушка-консультант. Она хоть и помогла нам с выбором джинс, учитывая все наши хотелки, но, по-моему мнению, была недостаточно дружелюбна. Нет, она не грубила, но на ее лице явно не хватало улыбки.

После выбора джинс, она соблазнила мужа на рубашку и ремень (обычно на такое он не поддается, ведь шел за одной определенной вещью).

Несколько разочаровал выбор рубашек: большинство в синей цветовой гамме, а нам хотелось чего-нибудь яркого. А среди тех ярких, что были, не было для нас подходящего размера.

Нам выдали скидочную карту и сразу же по ней предоставили приятную скидку.

В общем, если джинсы при носке нормально себя покажут, Levi's получит еще одних постоянных покупателей.