Levi`s

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Отвратительный магазин! 2раза попался брак!
До недавнего момента нравились джинсы фирмы levi's, несколько раз покупали в Гринвиче, нареканий не было.

Отвратительный магазин! 2раза попался брак!
И тут зачем-то решили купить новые джинсы в Меге. Мужские, модель - 501, как ее называют консультанты - "стронги". Сидели по фигуре, размер в размер. В первый же день носки порвались по шву в паху. Позвонили в магазин, сказали, что обменяют без проблем. Приехали, обменяли. Стоит заметить, что живем мы в другом городе за 200км. от магазина, ну да ладно, это не проблемы магазина. Обменяли на ту же модель, но на размер побольше на всякий случай. Новые джинсы носили редко и аккуратно, но недели через три они опять порвались в том же месте. По телефону консультант сказал, что товар не примут, так как прошло больше 2-х недель. На мой вопрос об экспертизе он сказал, что мне перезвонит старший по смене, спросил телефон. Прошла уже неделя, так и жду. Возмутительно! Специально ехать 200км. туда, 200- обратно для того, чтобы поскандалить я, конечно, не буду. Но в этот магазин больше ни ногой. Джинсы-однодневки за 7500руб. - это слишком. Что странно, на вторые джинсы новый чек не выдали и оторвали все артикулы, оставив их себе. Чтобы предъявить мне было нечего.
Да и в целом отдел намного хуже, чем в Гринвиче: консультанты неопрятные, все время предлагают джинсы "подлиньше" или "поширше" - отвратительно.
В целом, мой совет такой - хотите попробовать levis, не ходите в отдел Мега и тщательно проверяйте каждый шов, мало ли что. И носите новые джинсы первые 2недели не снимая, чтобы порвались в этот срок, если брак.

• Здравствуйте. Хочу сказать, что вас ввел в заблуждение некомпетентный по данному вопросу сотрудник. Брак вам, естественно, обменяют, пожалуйста, позвоните в магазин.