Levi`s

Сеть магазинов джинсовой одежды

Для меня большая проблема найти подходящие хорошие джинсы.

Найти ростовку 175 вообще практически невозможно, да еще и чтоб они были не большие, а по размеру.

Зимой оделись в гринвиче, а потом здесь.

Для меня большая проблема найти подходящие хорошие джинсы.

Зимой оделись в гринвиче, а потом здесь.

Моему мужчине набрали футболок на повседневку, обалденую рубашку и джинсы. Потом и мне захотелось, но в гринвиче женских моделей не было подходящих. Приехали сюда.

Нам повезло, потому что нам помогал замечательный консультант, (не помню как зовут, высокий, блондин, голубоглазый, позитивный и улыбчивый).

Я перемерила почти все женские модели, мы уже отчаялись, консультант переживал вместе с нами))

Все либо короткие, либо прямые (а мне нужны узкие, чтобы в короткие сапожки заправлять)

Я даже попросила чтобы он принес мне мужские зауженные джинсы)) ну ничего хорошего из этого конечно же не вышло)))

Наконец-то, он нашел еще парочку моделей которые должны были подойти по размеру.

И тадаааам!

Сели как влитые!!! Замечательная ткань, аккуратный пошив, хорошо обработаны внутренние швы! Модель 710 супер скинни. Берем! Еще дополнительно еще одну мужскую футболку взяли!

Огромное спасибо такому хорошему консультанту! Без него мы бы ничего не подобрали и ушли бы от усталости и отчаяния)) А он нас веселил и подбадривал, и все-таки нашел нам то что мы давно уже искали)))