Levi`s

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Для меня выбор джинсов неотъемлемо связан с работой консультанта. Я знаю, что мне нужно, а консультант может это найти среди ровных стопочек пятидесяти оттенков синего. В идеале, я объясняю, а консультант выдает мне 7-10 моделей, подходящих под описание, во время примерки происходит корректировка желаний.
Консультантом был активный до навязчивости молодой человек, который в лицах рассказывал, как именно в определённых джинсах будет моделироваться моя попа. Я попросила 27 размер 34 рост.
"34?",— уточняет.
"34.",— подтверждаю.
Он подобрал мне пару моделей. Надеваю — размер 28, ростовка 32. Я люблю джинсы, это моя универсальная утилитарная одежда на каждый день, поэтому я немножко в курсе, какой размер ношу. Нафига было спрашивать, если все равно принес не то?
Да, я знаю, что в зависимости от марки/модели размеры могут отличаться, но надо было это проговорить примерно так "я думаю, эти Вам подойдут вот такого размера, посмотрите.", а он не сказал ни слова.
Учитывая, что они все оказались таки большие и короткие, консультант ошибся.
В процессе примерки он разродился еще одной моделью. Совершенно не подходящей под мои описания, и тоже большой и короткой, зато стоящей на несколько тысяч дороже предыдущих.
Перемеривать что-либо а своем размере времени уже не оставалось.
Потрачено.