Levi`s

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Дауншифтинг в пригороде - это вещь, конечно, прикольная, но вся беда в том - что начинаешь забывать о своем образе, о вещах, о какой-то стильной одежде) А когда спохватываешься - упс, и джинсы уже старенькие, и пообтрепались, и пора бы новые приобресть, и радостно едешь, размахивая кошельком, в поисках адекватного магазина с адекватной размерной линейкой и красивыми джинсами =)
Я много где покупала джинсы, всяких разных марок, моделей... И вот, случайно, зашла в ТЦ Радуга-Парк в Levi`s. Как-то раз я в Гринвиче заходила в магазин этой марки, но, к сожалению, консультанты в этом ТЦ поголовно ленивые и с завышенным самомнением. Магазин, в принципе, в ценовом сегменте выше среднего, соответственно, консультаны слепо щурятся и остаются на своих местах, если ты зашел не в том, в чем надо =)
В Радуге - консультанты приветливые, девушка сразу показала все модели, нашла все (!) размеры! Я дама чуть полноватая, для меня сложно найти подходящие джинсики, чтобы сидели как надо, ибо фигура пропорциональная, а одежду стали шить - в попе нормально, а за талию можно боеголовку запихнуть и застегнуть ремнем. То есть - если попа крупновата, то подразумевается, что сверху свисает пузо огромное))
Надо сказать, модели Levi`s скроены по-другому - то есть именно на пропорциональные фигуры. Нашлись реально все размеры, на любую модель джинсов. А не то что приходишь - и берешь уже то, что осталось.
Очень хорошие цвета, приятные, не отдающие ширпотребом. Мне с первого взгляда понравилось все, что девушка принесла. Подошло все! Взяла то, что максимально стройнит)))) Довольная!
Отличный магазин, с хорошим выбором, и полным размерным рядом. Консультанты приветливые, понимающие, вещи приносят - исключительно подходящие.
Рекомендую!

PS чек-ценник: джинсы slim темно-синего цвета обошлись в 6700 + отличный кожаный ремень коричневого цвета с гравировкой за 1700 (вместо 3300). Качество хорошее, не красятся. После примерки пяти-шести пар - не осталось синих следов под ногтями и на ладонях. Материал очень крепкий, основательный, хорошо подтягивает, и лежит ровно.

• А дисконт карты имеются у них? И как долго предлагают гарантию на свои вещи?)

• Привет! Карту дали 5%, сразу же и скидку провели, копишь до 100к получаешь 10% )
    Насчет гарантии - в целом всегда двух недель хватает понять - качественный товар или же фуфло. Как то пришлось возвращать джинсы - лопнули поперек штанины - видно было что нитки гнилые и слабые, штаны были даже великоваты. Забрали обратно без звука (Promod). Посмотрим как эти будут носиться, я раньше только Colin's брала, да Calzedonia. Последние долго носились, хотя и были тоненькие, леггинсы джинсовые.