Levi`s

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Несомненный плюс этого магазина состоит в том, что здесь не надо бегать в поисках консультанта. Девушка в действительности пыталась со мной работать. Однако есть ряд "но". Во-первых, я сразу четко обозначила, что мои пожелания - это нужный мне размер и модель скинни, остальное не особо важно, ибо надо мерить и смотреть, как сидит. На этом этапе начался цирк с конями, покажите мне цвет - упс, этого цвета нет вашего размера, ой, и этого цвета тоже. Сошлись на том, что раз мой размер такой редкий, то давайте смотреть из наличия. Все модели, кроме одной, были совсем не те, что я просила, то клёш какой-то, то просто прямые. Уж лучше бы не мучали и сразу сказали, что скинни на вашу толстую попу в нашем магазине нет, а то как-то обидно, что нужные джинсы мне принесли на два размера меньше, чем мой, со словами - они же прекрасно тяяянутся, налезут. Не, серьёзно, девушка пыталась со мной работать, но было бы гораздо проще и быстрее, если бы мне сразу сказали, что у нужной модели нет моего размера. Я все равно расстроилась, а так хотя бы время не потеряла.

В целом, в магазинах данной сети джинсы обычно качественные, носятся долго, и подобрать их обычно проще. Гораздо проще, чем вышло в этот раз.