Ли-Ли

Кафе-пекарня
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м

Позорная пекарня!
Всегда, когда бы не зашли, выбор не большой. Вид у булочек заветренный. Цены вроде нормальные, но продукция выглядит отвратительно.
Пару раз попадались вкусные сочники и коржики.
Но чаще выходим оттуда без покупок

• Здравствуйте, вы знайте я никогда не отвечал на отзывы, просто читаем отзывы, проверяем если правда стараемся исправится а если нет то считаем что у каждого человека свое мнение, но ваше комментарий как то задела, просто выпечка как вы говорите заветренная, не могу понять откуда вы их берете, просто в пекарне всегда, всегда свежая выпечка, просто делаем по понемногу и по этому всегда свежая и хотелось бы уточнить с какой пекарной вы сравнивайте ассортимент и вид выпечки, хотелось бы узнать и если действительно есть такая крутая пекарня мы бы сездил посмотрели бы, постарались бы хотя бы чуть чуть сравнится с ними. Спасибо.

• Здравствуйте, Виктор. Вы правильно заметили, у каждого свое мнение, у меня такое. Не надо обижаться, пожалуйста) я не люблю обижать людей) но выпечка правда не аппетитно выглядит часто.. Здесь ниже много отзывов еще про это, почитайте.

• А ещё воруют хомят и администрация вместо сервиса начинает хамить иликоммментировать от имени ботов