Ли-Ли

Кафе-пекарня
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
Перловка написала 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить еще один отзыв об этой с позволения сказать пекарне. Впечатления самые негативные. Купила не далее как сегодня хачапури с адыгейским сыром, так вот сыром там разве что пахло! Его не было видно даже на просвет. Получается что за эти деньги я купила всего навсего кусок теста!

Обращаюсь к администрации пекарни. Ребята, вы не забываете...

Обращаюсь к администрации пекарни. Ребята, вы не забываете регулярно повышать цены на свою продукцию, но забываете о качестве продукта! Если уж подняли цены, будьте добры нормально и вкусно накормить!

Очень жаль но снова только 1*... Начинали хорошо, но за пару лет скатились вниз.

• Здравствуйте! Не первый год хожу в пекарню Ли- Ли . Достаточно часто покупаю хачапури с сыром , никогда с моей стороны нареканий не было. Очень странно, что Вы не углядели сыра, расскажите как вы его искали?Послойно разбирали булку . Поему вы точно наговариваете((((((

• Нет, конечно же я не наговариваю. Мой коммент объективен. Безусловно булку я не разбираю, я ее просто ем. А преимущественно там тесто и очень мало сыра.

• Мне так сдачу не дали ))) а после отзыва на флампе про них стали оскорблять от имени бота )))) молодцы. И этот бот biotrich85 которая вам ответила ))))