Ли-Ли

Кафе-пекарня
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м

Я работаю в соседнем здании, приходится покупать обед здесь. Второе всегда вкусное. Бывают отличные вкусные салаты. Суп всегда вкусный. А вот выпечка...Вся жирнющая, масло аж стекает... После этой выпечки изжога и боли в желудке. Да и запах стоит в этом заведении неприятный. Постоянно воняет пригоревшим фритюрным маслом. Доход у этой пекарни только засечёт того, что рядом офисные здания и университет. Допустим если бы находилась посреди центра города, там вряд ли бы кто-то стал обедать.
Вобщем скушать можно все кроме выпечки. 2 звезды потому что это пекарня все-таки и подразумевается что пахнуть в ней должно свежей выпечкой, а не всякой дрянью.

• Здравствуйте Зоя, знайте хотел сказать только одно если Вы заметили то в пекарни жаренного ничего нет из выпечки, вообще ничего и знайте у нас даже фритюрницы нет (изначально хотели избежать запаха жаренного масло) а запахи это бывает когда лук или мясо (покупаем в компании "Девон") жарят, хотя вытяжка постоянно работает, просто производство и зал очень близко, а Вам спасибо что написали, что то похвалили а что то и покритиковали, мы постараемся исправится, еще раз спасибо.

• побеседуйте ещё пожалуйста с вашими кассирами. Они у вас неприветливые и хамоватые. Сегодня покупала обед, попросила чек ( сами они чеки не дают без напоминания), ваша кассир мне его буквально швырнула со словами - "нате". Про то что они не здороваются и не говорят - пожалуйста, я вообще молчу.

• Вы не поверите до того как прочитать ваше письмо сегодня говорил об этом и вообще с вчерашнего дня подали обьявление на кассира, Спасибо что пишете мне и указывайте на наши недостатки, мы постараемся исправится, еще раз СПАСИБО .