ЛИ-ЛИ

Пекарня
  • Чебышева, 6 — 1 этаж
  • Генеральская 550 м
Анатолий написал 2 отзыва об этом месте

Заведение маленькое, но уютное. Ходили туда обедать, поскольку находимся в этом же здании. Иногда брали с собой салаты или выпечку для своих сотрудников. Вот только возникает несколько вопросов к руководству:
1) почему на салатах, которые продаются на вынос, нет маркировки с датой изготовления??
2) Вы вообще проверяете свою продукцию на пригодность к употреблению?..
Такое чувство, что нет..В частности брали салаты. При том, что перед покупкой спрашивали, когда был изготовлен салат и нам озвучивали, что всё свежее..Но придя в офис и открыв его, даже по запаху было понятно, что он испорчен. Вчера снова купили салат на вынос и та же история...Ребята, несколько раз - это уже не смешно..Идти к Вам разбираться и ругаться - совершенно не хочется, да и некогда. Хотя один раз приходили и нам тут же, без вопросов отдали деньги.
Создаётся впечатление, что Вам всё-равно, отравите Вы своего посетителя или нет. Печально..
Если не поменяете свою позицию, следующим шагом будет обращение в роспотребнадзор с инициацией проверки для Вас.

• Здравствуйте, салаты мы делаем не много но часто (а маркировку не ставим потому что мы поставками в магазины не занимаемся, мы просто упаковываем для покупателей что бы удобно было брать с собой) по этому не понимаю как такое возможно, пишу свой номер телефона позвоните пожалуйста что бы разобраться в этой ситуации, Спасибо. 344-65-66 Виктор