• Владимира Высоцкого, 50 — 2 зал; 2 этаж
  • Кировский оптовый рынок 200 м

Заказали кухню, внесли предоплату. Срок доставки в договоре - до 17 марта. К назначенному сроку от конторы ни ответа, ни привета. Позвонили сами. Обещали доставить до 27 марта. Звонка о готовности доставки опять нет, приехали 26 числа сами. Все готово, говорят, только привезти не можем. Машина у них сломалась именно на вашем заказе, а другой нет. Хоть плачь, хоть смейся. Если и на следующей неделе не привезут - забираем предоплату и пишем претензию, за просрочку уже 3 рубля "накапало". Вроде немного, но как-то наказывать надо за такие "услуги". Про качество товара и сборки, извините, сказать ничего не могу)))

• Машина сломалась не конкретно на вашей кухне, там штук 12 заказов подзависло, 5-тонник в Екатеринбург возит на склад готовой продукции мебель. Видимо не всех известили менеджеры. Машина у нас ходит раз-два в неделю с цеха на склад. Кухню вам собрали, все хорошо.