• Владимира Высоцкого, 50 — 2 зал; 2 этаж
  • Кировский оптовый рынок 150 м

Почитали отзывы об этом магазине. Решили попробовать. В общем то, что пишут в предыдущих отзывах - с этим можно согласиться. И с консультацией порядок и со сборкой порядок и со сроком порядок. Кухню раньше уже заказывали в предыдущую квартиру в другом магазине - были неудачные моменты, решили на те-же грабли не наступать и попробовать другой салон. Лиана-Мебель приглянулась - знакомые у них заказывали, очень довольны остались.
Кухня у нас угловая 1,75х3,05, встроенная от стены до стены. С доводчиками и все такое прочее. Мы конечно не только у них посчитали, еще в 2 салонах для приценки и проверки. Цена хорошая в Лиана-Мебель, в этом сомнений не возникло. Все показали, рассказали, объяснили и нарисовали.
Сборщик позвонил за 2 дня до срока в договоре - кухня готова, когда можно собирать. Договорились, привезли утром, сразу выгрузили (ящики собранные привезли для ускорения сборки) и сразу сборка началась, часов в 11 уже. Часам к 10 вечера все было готово. Кухню под ключ нам сделали - всю технику поставили, мойку. Нам осталось только пропылесосить и помыть. Мусора конечно порядочно, особенно от столешниц.
Про гармошку там ниже кто-то писал, что не умеют ставить - ну ерунда полная. Я именно на ее установку смотрела - никаких подозрений в некомпетентности сборщика не возникло. Все отлично работает.
Будем гостиную и купе заказывать у них-же, сразу замерили. Только чуть подкопить надо :) Ремонт в квартире дороговато вышел.
Кстати при замере нам сразу показали, куда выводить розетки под технику и что нужно для сборки подготовить.