Лиатрис

Клуб красоты
  • Бебеля, 114 — 1 этаж
  • Опалихинская 550 м

Мое доброе знакомство с данным салон длится уже около полутора лет. Первый раз оказалась тут по рекомендации коллеги, волосы которой покрасили в потрясающий пепельный блонд, не навредив им при этом. Замечу на негативные отзывы, приведенные ниже, что в салоне нет администратора, поскольку девушки работают как самостоятельные мастера с огромной собственной клиентской базой, не зря "Лиатрис" называется именно клубом красоты, это не то место, где сотрудники работают по найму, есть руководитель, и выстроена четкая карьерная иерархия, и это на мой взгляд замечательно, каждый мастер профессиональная единица и полностью несет ответственность за оказываемые услуги. Первый раз я записалась на мелирование, причем на позднее время в районе половины десятого вчера в связи со своим ненормированным рабочим графиком. Мастер Юлия сделала окрашивание на пятерку, и еще уложила волосы так, что можно было смело выдвигаться на какое-нибудь торжество, хотя на часах было за полночь, и меня могли отправить домой без укладки, поскольку, какой в ней смысл. Надо отметить, что укладка отдельно не оплачивается, все входит в стоимость услуги, очень демократичную стоимость. Мастера Юлия и Алена делают свою работу очень тщательно и качественно, действительно дают много дельных советов по уходу за волосами, и нисколько не пытаются навариться на клиенте. В итоге между мастером и клиентом складывают теплые, почти приятельские отношения. Уже многим знакомым рекомендовала "Лиатрис", и ни один не был разочарован. Дорогие девушки, спасибо вам за ваш профессионализм и такой душевный подход к работе. Побольше адекватных клиентов!:)