Liberty Art-club

• Закрыто до 22:00

• Оценки

Искренне не понимаю почему пускают упитых в ноль людей, но не пускают трезвых и адекватных из-за обуви, в итоге вечер испорчен, никому не советую это место если хотите, чтобы ваш вечер прошёл отлично

Самое ужасное место которое встречала .Мало место на танцполе ,скудный дизайн,старая мебель .И самое не приятное это ,отвратное отношение девушки менеджера ,открыто хамила и вела себя как быдло.Никому не советую это место к посещению!

Сегодня утром у моего сына в этом клубе украли сотовый телефон- Айфон и сняли дорогие часы!! Причем в компании в которой он находился был и хозяин заведения. Сын уснул они сняли все и сделали вид что ничего не видели.. . Сейчас принимаем меры...все возможные и невозможные. Будьте осторожны и внимательны.. в этом заведении...

Круто круто круто!!!! Пару раз были в вашем клубе с подругами и всегда уходили довольны всем. Классный парень бармен, к сожалению, не запомнила его имя оба раза(( (все таки очень хорошо отдохнули) Ну дак вот, ребята, оставайтесь такими же душевными и классными!