• Индустрии, 92
  • Проспект Космонавтов 800 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 480 м

Добрый день. Могу сказать, что не самое плохое учебное заведение. НО...есть определенные и большие минусы данного заведения.
Есть определенный состав преподавателей, которые считают что они "короли МИРА" По другому не могу выразить свои эмоции. Пройдемся конкретно по каждому: 1-Поляков Л.П. (директор) начинал очень хорошо, но видимо, должность и обязанности сделали свое. Сейчас данному человеку совершенно безразлично, как его педагогический состав работает и ведет себя.
2-Долгополова П.Н. (преподаватель истории) я помню как она начинала свою деятельность. Не могла нормально произнести пару слов. Теперь же она ведет себя как "КОРОЛЕВА ИСТОРИИ". Требует от бедных учеников ( которым по 15-16 лет, а ей было когда она начинала примерно 23-25) такого уровня, который сама с трудом осилит
3-Имаева З.Я. (преподаватель русского языка) тут вообще нет слов!! Как может человек преподавать рус-яз? Она же говорит что " да ладно ни кто не заметит". Просто нет слов.
4- Конеплева С.В. (учитель математики) тут могу сказать многое... предвзято относится к ученикам,"выносит " свои негативные эмоции на бедных учащихся, да и вообще, очень и очень не приятный человек в общении.
5- Поздина О.Н. ( преподаватель математики) тут даже слов нет!!! Этот человек организует работу только так: дарите мне подарки и я вас буду любить. Сдавайте мне на шторы (которые я не куплю) и вы будете учиться по математике на 4
Это о минусах данного учебного заведения! Но есть большинство плюсов:
1- Хорошая охрана!
2- Очень вкусная еда в столовой ( по приемлемой цене)
3-Замечательный преподаватель Рыбальченко Е.А. (человек золото)
4-Леонтьева А.С, тоже хороший учитель.
5-Саночкин вообще "рулит", мега физ-рук!
6- Гараева З.А. - не могу сказать ничего плохого. Тоже только положительные и позитивные слова.
7- Пантюхина О.О. - вообще просто жизненная женщина и положительный человек.
8- Мехедько А.Р. - так же как и Пантюхина.
Про остальных писать не буду. Они ни чем не отличились
( для меня). Кто-то не плох, кто - то не хорош! Самых негативных и позитивных я описал выше! Спасибо за внимание!