• Народной Воли, 21
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 650 м

Странно, вроде столько людей училось в этом лицее, а отзывов нету.
Так буду первым!
Начало учебы вышло как раз на стыке веков, и легкой учебой не назвать было, но отношение учителей и учеников складывались более-менее (сравнивая с нынешней ситуацией), тогда только появлялись телефоны "Кирпичи", игры были в мячик на переменах и "Фишки".
Дальнейшая учеба была не столь прекрасна, как её начало.
Подумывали выгнать, из-за неуспеваемости, но нет, перевели в более слабый класс, как им казалось.
Никогда не понимал эти устанавливаемые различия между параллельными классами "А, Б, В", считают "А" класс лучше всех, умнее... С самого начала разбивают на соц.уровни, а на самом деле они уникальны по своему.
Мне довелось побывать во всех трех и при этом в одной школе. Стать, так сказать, одноклассником всех 3-х параллелей. Дело вовсе не в ученике, а в подходе к нему.

Так вот, выпустился из школы, лучше чем ожидали большинство. Это не для доказательств, что я могу учиться, а просто стало интересней.
Учителя хорошие, хотя с того момента прошло несколько лет и многое поменялось. Сменился директор, часть учителей, но есть ещё учителя, которые знают подход и радуют всех.
Благодарю вас за знания и доброту!