• Луначарского, 173
  • Дом Кино 500 м

О школах....
Пристижная школа, но задумайтесь чему хорошему может научить школа которая вырубает деревья отгораживающие школу от автомобильной трассы... и это не тополя.
Они падают скажете вы, а во многих европейских странах старые деревья подпирают.

• Это самый странный отзыв, который я умудрилась прочитать на флампе 😐😐😐

• Надеюсь слово прЕстиж научат писать правильно. Видимо в других школах учат интересно думать, а не знания дают, которые пригодятся в жизни. Почему вырубают деревья, вы бы для начала спросили в администрации, может есть причина и достаточно веская. А по поводу многих европейских стран зачем писать, в них браки между родственниками разрешены, однополые браки, интимная связь с детьми, это видимо тоже прекрасно и требует того, что бы мы переняли этот опыт. Отзыв на 5+.

• А вчем разница престиж - пристиж? Вооще не вижу. А вот дерева нет или оно есть разница на лицо.
    У думающие люди уже довно переходят на домашнюю систему образования гда школьную програму одног класса проходят не за один год, а за три месяца. И уже не для кого не секрет что есть образовпние для всех а есть образование для богатых где не используют гаджеты в образовательных процесах.
    Кто сказал что соблюдать правила это хорошо? И для кого это хорошо?
    Вы этому человеку точно верите? Может это как с однополыми браками. И сама система образования которую мы все прошли к нам и пришла с запада.
    Вы наверное новый препод в лицее)))