Лидер

Физкультурно-оздоровительный комплекс
  • Уфалейская, 1
  • Елизавет 480 м

Фок Лидер находится в районе Елизавет. Сам комплекс показался небольшим. На входе нас встретила девушка-администратор. Рассказала о правилах посещения бассейна.

Стоимость посещения 250 руб/чел за сеанс ( 40 минут) , при себе нужно иметь шапочку для купания, справку от врача ( а если её нет, то можно сделать у них. Стоит 100 рублей). Вручила нам ключик от сейфа ( для ценных вещей) и ключик от шкафчика в раздевалке.

В холле есть гардероб для верхней одежды, отдельные коробочки для обуви, и тут же сейфы, где можно оставить ценные вещи.

Сам бассейн показался очень маленьким, всего две небольших дорожки, и было много народу , плаваешь, и думаешь, как бы не столкнуться с кем-нибудь, есть бассейн для детей ( лягушатник).

Вообщем на троечку.