Лидер Гласс, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто

• Оценки

Сделали и доставили зеркало по индивидуальным размерам + подсказали, как его закрепить на задней стенке в шкафу. Всё это удалённо, даже в офис ездить не пришлось.

Roman Medyakov написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Заказывали Зеркала в город нижневартовск , все зашло в целости и сохранности, очень хорошо Кракова каждая деталь, углы! Все изготовили строго по указанным размерам! Все очень понравилось , сроки, цена , сервис все отлично!

Добрый день. Заказывал у Лидер Гласс зеркала , стеклянные полочки и технические дверцы в сан.узел(стекло в профиле с креплениями). Соотношение цена/качество/сроки отличное. Делают быстро, качественно. Монтажникам отдельное спасибо за внимание к деталям и профессионализм.

Спасибо Дмитрий за честный отзыв, а самое главное, что нашли время и желание его опубликовать! Отдельная благодарность за характеристику коллектива мастеров! Будем рады Вашему обращению вновь и конечно предоставим хорошую скидку! Спасибо!

Особо отвечать ничего не хочется, так как явно человек не в себе, озлоблен и кем-то или чем-то расстроен, не получить услугу, но при этом облить грязью людей это надо иметь большущий талант. Спасибо Вам, что отказались от работы с нами, мы ценим себя и свой труд, чтобы тратить время на недовольных жизнью людей.