Лидер, ООО

Мастерская
  • Циолковского, 27 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м
  • Серова (ул. Щорса) 600 м

Просто хочу предостеречь поберечь свои нервы, деньги и обувь. Испортили дорогие сапоги (но не в цене дело), отдала поменять молнию, две недели я их не могла получить после того как сказала переделать тот ужас что мне пытались впарить (торчащие старые нитки поверх которых прострочены кривые швы, голенище волнами). Мастер утверждал что это качественная ручная работа! Потом была история как сломалась машинка и сапоги увезли в другое место, поэтому не отдадут, потом кантора просто закрывалась (с бумажками на двери - ушел, заболел). Еще через день я увидела свои родные, но в томже состоянии, где то ТАМ их не сделали. В итоге, когда я их забрала с новыми кривыми швами но уже черными нитками (на светло-серых сапогах),мне было сказано - это не я делал!
В целом качество просто отвратительно, отношение хамское, ответственности никакой..

• Сколько денег стоило на обоих сапогах молнии поменять,дайте угадаю 250-350 за молнию,у меня ценник 750за шт(один сапог)и за эти деньги я готов с ним возиться как с младенцем,а за 200-350руб я б также сделал криво-косо+помарки клея и прочие "побочки"какова цена такова и работа!!!)))

• пошла именно туда, т.к. рядом с домом (это весомый аргумент, т.к. маленький ребенок). Цена не имела значения. Уважающий себя мастер не будет делать "криво-косо" т.к. заплатили мало. Нафига вообще тогда браться за работу!?

• Человек который знает что делает,а главное как,всегда будет брать дороже,по сравнению с тем, кому просто надо "срубить бабло и не париться".Как правило аргумент у таких "косоруких", железный,я взял дешево или средне и поэтому сделаю по принципу:"И так сойдет".