Лидер, ООО

Мастерская
  • Циолковского, 27 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Отдавал один свой зимний ботинок, так как на нем сломалась молния. Работу мастер сделал всего за один день, в срок. И работа очень хорошая получилась, ровные швы, и идеально подобранный цвет, поэтому хочу сказать большое спасибо =).

А подсказал мне про эту мастерскую сосед с подъезда. Он где то потерял ключи возле дома, и решил сходить туда сделать дубликаты. И самое удивительное, казалось бы мастеру только на руки взять в работу производства этих ключей. Но оказалось что тот нашёл ключи моего соседа когда-то накануне, и просто жал человека с похожими ключами и похожей историей. И без лишних слов сразу же предоставил ему его потерю.

Так что в этой мастерской не только хороший мастер, но и честный, хороший человек работает. Естественно рекомендую и сам ещё ни раз обращусь!