Лидер, ООО

Торговая фирма
  • Закрыто до 09:00

Спасибо за заказ!
    Вполне квалифицированно проконсультировали))
    Помогли выбрать детское кресло с веселым рисунком. Жаль, конечно, что нет доставки в выходные дни.
    Но договорились на доставку в 19-00.

Константин, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
    Будем ждать вновь Вас за покупками.
    К сожалению, пока нет возможности осуществлять доставку в выходные дни, но мы будем работать над этим. Мы всегда стараемся предоставить лучшие условия для наших клиентов.

Спасибо Игорь за теплый отзыв! Будем ждать за покупками Вас и Ваших друзей! Хороший выбор-кресло "Менеджер-ULTRA", которое Вы заказали, очень надежное, имеет гарантию 10 лет - на каркас и на комплектующие 1 год.

крутая компания...работал с ней пару раз и остался довольным...спасибо ребята...Да и еще, "ЛИДЕРОВЦЫ" работают с крупными холдингами..так что вот)))

Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
    Наша компания работает не только с крупными холдингами, но и с небольшими компаниями, а так же частными лицами. Для большего удобства, у нас имеется интернет магазин "Classic - Office".
    Мы применяем индивидуальный подход к каждому нашему клиенту!