Лидер Сервис

Сервисный центр
  • Декабристов, 16/18в — цокольный этаж
  • Декабристов (ул. Белинского) 350 м

Дорогие друзья, это ужас и много-много больше! Никогда не ходите сюда, если хотите, чтобы Ваша техника была в сохранности. Чинить качественно - не их работа.
21.03.16 позвонила в данный "сервисный центр" с вопросом: "Чинят ли у Вас мониторы?", на что получила положительный ответ. В этот же день, вечером, принесла им свой монитор, в надежде на всё самое наилучшее, но не тут то было.
На следущий день никто не позвонил и не сказал причину поломки, звонила сама. В ответ ничего путного не услышала про причину, но стоимость мне обозначили. Сказали, что будет готов завтра.
Прихожу я, значит, ЗАВТРА, а в ответ: "Не готов". Позвонить не удосужились. Сказали опять "завтра".
Другим же ЗАВТРА я звоню уже опять вечером, на что опять слышу: "не готов, ориентировочно готов сегодня, позвоним". Не звонят.
Не выдержав, в пятницу 25.03.16 я позвонила сама, сказав, что если вы его не почините, то я просто его забираю и отношу в другую мастерскую, на что услышала : "забирайте". Он простоял у них 3 дня и они ничего не исправили.
НО ЭТО ПОЛ БЕДЫ! Я пришла днём в пятницу 25.03и обнаружила, что на верхней панели монитора сделан осколок (видимо, когда вскрывали, повредили). Заметен сильно. Конечно, это не так уж и серьёзно, но согласитесь, вещь испортили. На что владелец-умелец заведения Александр сказал что ничего не знает. НЕСЛЫХАННОЕ ХАМСТВО. Лично ОН вскрывает, значит и он сломал. Когда с ним разговаривали, а точнее разговаривала я, он просто проглотил язык. Ответа нет! Ни извинений, ничего! Как человек он дико некомпетентный. Если бы он извинился и предложил бы хоть как-то замять конфликт, всё было бы более гладко. Он же сделал вид, что ничего не знает. Подали ему заявление на рассмотрение и возмещение ущерба. Он ясно дал понять, что ничего возмещать не будет.
Тут даже дело не в деньгах, а в принципе. Такие люди должны фруктами торговать, а не чинить что-то. Не умеешь - не берись! И как мужчина, Александр, Вы должны быть смелым и отвечать за свои поступки.