Лидер-страхование, ООО

Страховое агентство
  • Грибоедова, 26
  • Инженерная 210 м

Срочно было необходимо оформить ОСАГО-сегодня,суббота да и обязательно рассчет банковской картой.

Открыла 2Гис,начала искать и звонить от самых близких к дому(старая страховка закончилась вчера😢).

Большая часть страховых сегодня вообще не работает,еще часть отсеялась так как не принимают оплату картой и еще часть-не оформляли сегодня ОСАГО,Россгострах на Братской вообще сообщил,что у них сегодня нет интернета и будет не ранее понедельника.

Обзвонила не менее 25 страховых,пока не нашла это ООО.

В итоге,приятнейший сотрудник Лариса,все просчитала,даже посмотрела нас с мужем по базе РСА на предмет аварийности-все для начала по телефону.👍🏼

В итоге беседы было решено ехать сюда.

Лариса-просто очень не равнодушный сотрудник,отлично сработала.

Время было к закрытию,но она нас дождалась,оформила полис,оплатили,как и хотели,картой.

В итоге остались очень довольны.

От неравнодушной Ларисы узнали,что не у меня,не у мужа за 8 лет водительского стажа нет скидки вообще-причина не понятна.Рекомендовала обратиться в РСА.

Если б не Лариса,так бы мы и не знали,что скидка при нашем стаже-35% нам не начисляется,до этого ни один агент никогда об этом не говорил.Так что побольше бы таких сотрудников,любящих клиентов.

Сервис-на высшем уровне.

Огромный плюс для нас-работа в субботу и оплата по карте.

Да и дозвонилась я сразу,что,как выяснилось тоже не маловажно.

Хочу еще раз сказать Ларисе спасибо,теперь только к Вам.

Рекомендую.