Лидер-страхование, ООО

Страховое агентство
  • Грибоедова, 26
  • Инженерная 190 м

Срочно было необходимо оформить ОСАГО-сегодня,суббота да и обязательно рассчет банковской картой.
Открыла 2Гис,начала искать и звонить от самых близких к дому(старая страховка закончилась вчера😢).
Большая часть страховых сегодня вообще не работает,еще часть отсеялась так как не принимают оплату картой и еще часть-не оформляли сегодня ОСАГО,Россгострах на Братской вообще сообщил,что у них сегодня нет интернета и будет не ранее понедельника.
Обзвонила не менее 25 страховых,пока не нашла это ООО.
В итоге,приятнейший сотрудник Лариса,все просчитала,даже посмотрела нас с мужем по базе РСА на предмет аварийности-все для начала по телефону.👍🏼
В итоге беседы было решено ехать сюда.
Лариса-просто очень не равнодушный сотрудник,отлично сработала.
Время было к закрытию,но она нас дождалась,оформила полис,оплатили,как и хотели,картой.
В итоге остались очень довольны.
От неравнодушной Ларисы узнали,что не у меня,не у мужа за 8 лет водительского стажа нет скидки вообще-причина не понятна.Рекомендовала обратиться в РСА.
Если б не Лариса,так бы мы и не знали,что скидка при нашем стаже-35% нам не начисляется,до этого ни один агент никогда об этом не говорил.Так что побольше бы таких сотрудников,любящих клиентов.
Сервис-на высшем уровне.
Огромный плюс для нас-работа в субботу и оплата по карте.
Да и дозвонилась я сразу,что,как выяснилось тоже не маловажно.
Хочу еще раз сказать Ларисе спасибо,теперь только к Вам.
Рекомендую.