Лидер-торг, ООО

Торгово-производственная компания
  • Шейнкмана, 9 — 76 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Шейнкмана 260 м

Учимся в 148 школе , в 5 классе. Я ИСПЫТАЛА ШОК- когда получала изделия на Армавирской "Лидер-торг" - с пафосным названием фабрика школьной формы. Снимали мерки в мае- получали в конце августа(так было написано производителем)- толпа народу- мерить негде. Менеджеры разводят руками-если изделия не нравятся- мы фабрика- исправлять некому- швей у них там офис- нет (сказали производство в Каслях). Юбку заказывали до колена, а она еле попу прикрывает. другую юбку заказать невозможно 1 вещь не отшивают- берите что есть. Девочка у меня худая и высокая-вещи по объему более менее, но короткие. Юбка на 5-клашку длиной 38см. Дали на размер больше - широкие. Юбка на обтачке -крутиться. Зимой - в школе мерзла- все в гамашах ходили. Закаталось все за 1 месяц, ткань склонна к зацепкам. Юбка в клетку - складки разные, клетка по боковым не совпадает, молния сломалась через 1,5 месяца. Внешний вид после 6 месяцев носки очень не опрятный. Состав ткани вискоза полиэстр, но полиэстра похоже слишком много. После первой стирки складки уже не лежат красиво , хотя утюжила. Аксессуар - галстук был заказан , но почему-то нам не достался - кончились - хотя заказывали. Жилет сидел вроде ничего, но хотелось приталить - такого они не делают фабрика же!!! ходили в ателье - делали за доп. плату - что за мерки они там снимали. Есть опыт ношения и заказа школьной формы , но тут мне все не понравилось.