Lifan

• Ботаническая 500 м
  • Шварца 600 м

Был на ТО, машину покупал у другого дилера. Ну начну обо всем по порядку:

Был на ТО, машину покупал у другого дилера. Ну начну обо всем по порядку:

Позвонил везде, цены примерно одинаковые, но общение и консультации сервисменов разные, в одном быстро пробурчали и не предложили запись, в другом не официалы вовсе как я понимаю, в третьем переводили по секретарям которые не смогли ничего толком сказать. Ок, не хотите, как хотите конечно. Позвонил на Онежскую, сразу рассказали все по работам, цена не менялась как озвучили так и сделали, предложили время на выбор, записали. Потом позвонили напомнили.

Поехал. Находятся рядом с объездной, видно их хорошо, но как заехать не понятно. Опять звонил, мне объяснили. Приехал. Салон чистый, машины красивые, кафе нет, или я не заметил, на входе сидит ну очень симпатичная девушка. Приняли машину быстро, опять рассказали что будут с ней делать. Я уехал. Когда позвонил мастер что машина готова, можно забирать, я благополучно спал дома. Приехал позже на час от оговоренного времени, но никто не сказал и не показал недовольства. И опять рассказали что проверили, какое масло залили, нашли что задний габарит не горит (кстати, не горит подозреваю что с момента покупки, но на первом ТО в другом сервисе мне никто не сказал этого), менять у них отказался, посмотрю если сам не смогу поменять то потом приеду.

Как по мне, здесь лучший сервис по лифанам, и большая заслуга именно мастеров. На 3 ТО снова поеду к ним.