Life Coffee

Мини-кофейня
  • Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Внесу свою ложку дегтя! Время было 9.30 утра, когда я зашла в О'Кей, сразу заметила, что кофе-точка уже открыта, обрадовалась, думаю, возьму на обратном пути себе кофе. Провела в магазине я минут 20, после чего подхожу к девушке, которая к слову ничем не была занята и просто сидела. Говорю: здравствуйте, будьте добры каппучино. На что мне девушка ответила: а мы еще не работаем.

Я даже не знаю, была я больше возмущена или удивлена подходу и клиентоНЕориентированности? Сказать к стати, время работы нигде не указано! По крайней мере, сколько я ни хожу мимо данной точки, ни с одной стороны не видела времени работы. Если разобраться с юридической стороны вопроса, то мои права потребителя были нарушены - меня попросту отказались обслуживать, не имея на то никаких оснований!!!

Но с человеческой точки зрения! Время 9.55, сотрудник готов к работе, сидит ковыряется в телефоне. Что сложно? Даже если вы работаете с 10.00! Или прибыль не интересна? Я понимаю, когда на почте у тебя перед носом могут дверь закрыть, даже если до конца рабочего дня еще полчаса. Но для сферы услуг это как минимум странно....

Так и ушла я не попробав кофе, а прочитав последний отзыв, думаю, что может и к лучшему.

Добрый день.
Нам очень жаль, что Вам так и не удалось попробовать наш вкусный кофе.
К сожалению кофе машине требуется время для нагрева, примерно пол часа, для того что бы Кофейня начала работу с 10 утра, бариста специально приходит пораньше.
К сожалению когда вы подошли кофе машине еще не успела нагреться и бариста не мог приготовить вам кофе. Мы сожалеем об этом и будем рады угостить вас чашкой вкусного кофе в рабочее время.

• Добрый день.
    Нам очень жаль, что Вам так и не удалось попробовать наш вкусный кофе.