Life Coffee

Мини-кофейня
  • Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Здравствуйте. Хочу и я оставить свое мнение об обслуживании и качестве. Совсем недавно взяли в вашем мини-кафе Coffee "Фирменный" , но не пройдя и десяти шагов, мой муж вернулся обратно, так как попробовав Coffee понял, что приготовленный напиток был совершенно безвкусным, проще говоря какие-то "ОПОЛОСКИ". Обратившись к бариста Виктории , что приготовленный ею Coffe, оказался не таким, каким должен, она просто ответила, что кофе у нее уже было сварено ))) Скажите, разве это правильно??? Разве можно продавать уже когда-то приготовленный кофе??? Так и не дождавшись от Виктории извинений, муж попросил заменить порцию кофе. Но и тут Виктория блеснула своим изыском. Вместо того, что бы сделать новый кофе, она добавляет в тот же стаканчик двойную норму кофе. Как думаете, получился отличный кофе??? В итоге кофе оказалось в мусорном баке. А про сиропы бариста видимо вообще забыла про их существование )))) Огромная просьба заменить Викторию. Так как этот человек совсем не доброжелателен к людям.