Life Coffee

Мини-кофейня
  • Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м

Разбавлю восторженные отзывы, и, наверняка, меня закидают злыми комментариями, но что поделать.

Вчера приехали в Окей после прогулки в центре, на ветру промерзли и надо было согреться. Я выбрала какао, муж макиато. Мне сделали первой. Спрашиваю:

- Уже можно пить, или там пока кипяток?

- Ну... Тепленькое, я так могу пить.

Недоверчиво беру стакан, и...

- Уже можно пить, или там пока кипяток?

- Ну... Тепленькое, я так могу пить.

Недоверчиво беру стакан, и с*ка! (Не матерюсь я, но тут иначе не сказать), сам стакан обжигающий! Его ни я ни муж держать не могли! Капец какао.

Она либо хотела, чтобы я рот обварила, либо поиздеваться.

Пить не стала, но последующие минут двадцать очень хотелось вернуться и попросить показать, как она такой "тепленький" будет пить.

И не надо возмущаться и защищать эту так называемую баристу. Она, как никто, должна быть в курсе дел, какой температуры там напиток и можно ли его сразу пить.

Макиато был норм, да простят меня те, кто знает как правильно пишется это слово. Этим напитком согрелись оба, а какао стояло в телеге, т.к. держать в руках было невозможно.

Больше рисковать не буду, хоть и часто бываю. Поклонников у этой точки много, пусть они тут и наслаждаются. А мы лучше в кантату напросимся.

• Добрый день! Приносим свои извинения за испорченное вам настроение, мы хотим исправится и предложить вам бесплатные напитки из нашего меню. Мы проведем работу над ошибками, чтобы в дальнешем такого не происходило. Просим связаться с нами, чтобы мы исправили свою ошибку. 89120325899 Сергей

• А я согласна! Терпеть не могу, когда делают обжигающе горячие напитки! Тем более, если берёшь с собой, значит и пьёшь сразу, на ходу, а не идёшь и ждёшь, пока остынет.

• а в день рождения вдвое обидно

• Хм. Конечно, ситуация не из приятных, но у каждого свой порог чувствительности к горячему. Вроде это порог боли называется.

Кто-то пьет спокойно кипяток, кто-то разбавляет и пьет ледяным.

Не думаю, что она специально хотела вас покалечить или над вами поиздеваться. Какая ей выгода от этого?

Не хочу вас обидеть, но если вы на ощупь не можете определить можно пить напиток или нет, то зачем его пить, если вы неуверенны в его температуре?