Life Coffee

Мини-кофейня
  • Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Что хочется сделать первым делом, когда ты только вернулся с выезда Флампа? Разумеется зайти в какое-нибудь новое местечко и оставить о нём желательно приятный отзыв.
Но... В общем, судите сами. :)
Каждый день бываем в ГМ Окей и каждый день смотрела на вашу кофейню - обычно там толпился народ и бариста зазывали отведать свежий вкусный кофе. Такое меня, признаюсь, пугает)) Но вот сегодня как раз было тихо и спокойно.
Воодушевившись фестом и атмосферой решено было пойти и купить чего-нибудь "свежего и вкусного".
Подошла к стойке, знакомлюсь с меню. Бариста сразу меня заметила и вроде бы подала всем видом, что готова помочь с выбором.
Я сама работала в общепитах, в том числе и бариста в кофейне. И точно знаю, что если гость больше двух минут не может определиться с выбором, то пора проявить хоть какую-нибудь активность. Не тут-то было)) Девушка просто погрузилась в свой телефон.
Скажу сразу - сама по себе бариста - приятная в общении девушка. Может быть к восьми вечера она устала, конечно, но можно же было хотя бы избитые вопросы использовать "Вам помочь с выбором? Рассказать о нашем ассортименте?"
В общем, поинтересовавшись сама о парочке позиций в меню, решила взять "избитый" капучино. Мне к нему предложили только корицу и сахар. Никаких тебе сиропов, зефирок, шоколадок (средний чек не хочется увеличить разве?..) На сиропы я, кстати, глядела, пока кофе делали - вот уж предлагай-не хочу! :)
И опять же, отдавая заказ, девушка доброжелательно улыбалась, пожелала приятного вечера. К самому кофе тоже претензий нет - без лишней горечи, молоко взбито неплохо.
Карточек мне никаких не предлагали, как пишут в отзывах ниже. Может быть, конечно, акция кончилась.
Судя по противоречивым отзывам ниже, можно сделать вывод, что обслужат тебя здесь по настроению персонала)) Вешайте таблички что ли:)))
Резюмируя: кофе вкусный, стаканчики красивые, цены приятные, персонал работает по настроению. И всё-таки рекомендую.

• Доброго дня!) Благодарим вас за столь подробный отзыв о работе нашей кофейни. Мы обязательно пообщаемся с сотрудниками на данную тему, чтобы избежать подобных недочетов в будущем. Мы рады, что не смотря на это, у вас остались положительные впечатления.