Life Coffee

Мини-кофейня
  • Генеральская, 3 — 1 этаж
  • Генеральская 290 м

Обнаружила данное заведение, совершенно случайно. Милая девушка бариста, общительная, очень располагает к себе. Первый раз взяла фирменный кофе - с добавлением различных сиропов, на усмотрение бариста, у меня была груша и еще какой-то сироп, вкусный в меру сладкий и даже не кислый ))) во второй раз взяла мокаччино, не очень понравился, был горький и совсем не чувствовалось шоколада. Хотелось взять гляссе, но сказали, что мороженое для него примерзло в морозильной камере и его ни как не достать, пару раз приходила и каждый раз не удается попробовать из-за этой причины, очень жаль((( будем надеется, что в следующий раз я смогу испробовать гляссе!

• До сих пор мороженное отодрать не могут??! На улице такой дыбарь, что холодильник вполне себе можно и разморозить побыстренькому.

• аха видимо не доходят руки, потому что первый раз я попыталась купить гляссе недели 3 назад и второй раз сегодня и все еще проблема с замерзшим мороженным .