Life Coffee

• Малышева, 51 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Ребятки молодцы!

Ребятки молодцы!
В кофейне очень приятно, чисто, девушки внимательные и приветливые. Цены на кофе радуют, особенно если учитывать, что заходить к ним буду, судя по всему, почаще - не разорюсь на бодрящем напитке. Многие заходят именно с утра, коллеги даже стайками иногда собираются и приходят за кашей на завтрак. Кашу пока не пробовала, но довольные лица коллег говорят о том, что с едой тут все в порядке.
Несмотря на то, что кофейня называется "мини", здесь довольно просторно и есть столики, где можно приземлиться с кофе и книжкой. В общем, маленький островок приятности в большом стеклянном офиснике.

Анна, мы очень рады, что у вас остались такие яркие впечатления о нашей кофейне) Мы продолжим развиваться и работать над собой, чтобы стать еще лучше)