LIFE Fit

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Степана Разина, 95 — 1, 2, 3 этаж
  • Чкаловская 550 м

Никогда не имел никаких связей с этим фитнес-центром, но почему-то получаю спам от них.

Хоть пользователем услуг и не являюсь, но т.к. рекламную рассылку получаю, то считаю справедливым данный отзыв сохранить.

• Добрый день Павел, иногда клиенты оставляя заявки на нашем сайте ошибаются при вводе номера. Мы сожалеем, что отвлекли вас от важных дел этим сообщением. Напишите пожалуйста на почту [email protected] ваш номер и мы навсегда удалим его из базы.

• Добрый день Павел, все еще ждем обратную связь в виде вашего номера телефона для исключения из базы. Или вы просто хотели пожаловаться на флампе?

• Я в здравом уме не вижу необходимости делиться с вами персональными данными.

Я хотел пожаловаться на флампе - я пожаловался на флампе. При возникшем рецидиве я пожалуюсь в фас.

• Как человек в здравом уме, вы должны понимать, что раз вам пришла наша рассылка - значит ваш номер уже есть в базе и мы не менее вашего заинтересованы его из нее убрать. Мы не просим вас делиться вашими персональными данными публично через комментарии, поэтому предложили для этого нашу почту.

• Так как я не оставлял данной организации своих контактных данных, то неразумно требовать удалить то, чего там быть не должно по-умолчанию. У меня есть опасения, что мои личные контактные данные после указания вашим сотрудникам, будут скомпрометированы, т.к. уже не будут обезличены. По этой причине, отправлять я вам на почту ничего не буду.

Посыл сей жалобы - актуализируйте базу, если уж она досталась вам в наследство или из других сомнительных источников.

• Павел, ваши опасения напрасны, нашим сотрудникам есть чем заняться, кроме компрометации незнакомых номеров. Будь то рассылка или звонок менеджера для клуба это финансовые затраты, зная, что номер попал в базу по ошибке, мы в первую очередь заинтересованы чтобы исключить его, иначе это выбрасывание денег на ветер.

Что касается жалобы в ФАС, согласно закону о рекламе, до этой самой жалобы вам рекомендуется обратиться с заявлениями об отказе получать рассылку мобильному оператору или лицу инициировавшему рассылку если оно известно. Среди прочего в заявлении вам придется указать ваш номер.