Life Fit

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Степана Разина, 95 — 1, 2, 3 этаж
  • Чкаловская 550 м

Уже практически 5 лет с удовольствием посещаю Life Fit, и безумно люблю тренировки с Олесей Егоровой! Фитнесом занимаюсь уже более 15 лет и лучшего тренера, особенно по групповым занятиям никогда не встречала! Все тренировки всегда на столько разнообразны и интересны, что когда приходишь - даже не знаешь, что же будет на этот раз )))))) Очень важно и ценно то, что Олесю интересует не просто качественное проведение занятий, но и результат каждой из нас по отдельности.

Сейчас живя в другом городе и приезжая время от времени в Екатеринбург - я просто лечу в зал к Олесе! и безумно скучаю по нашим тренировкам :(

Евгения, спасибо вам за позитивный настрой, нам очень приятно знать, что даже на расстоянии вы помните о нас :)