Life Fit

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Степана Разина, 95 — 1, 2, 3 этаж
  • Чкаловская 550 м

Являюсь клиентом данного клуба. К сожалению, я была о нем лучшего мнения.

Являюсь клиентом данного клуба. К сожалению, я была о нем лучшего мнения.

В связи с тем, что мой жених находится в другом городе, я была вынуждена поехать жить к нему. Обратилась в «любимый» клуб с просьбой вернуть деньги за карту. На что мне поступил ответ: «Карта не возвратная, вернуть не получится. Попробуйте на авито продать.»…. Что, простите?! Вы так любите своих клиентов что-ли? Когда карта приобреталась никто и слова не сказал что вернуть средства не получится. Писала заявление, ждала ответ 1.5 месяца(!!!). Сама позвонила, отказ. На авито карта была выставлена сразу же, но она никому там не нужна. Клуб любезно согласился «помочь» в поисках нового клиента. Увы, но всем пофиг и никто не помог. Обратилась к юристу, оплатить не маленькие расходы на решение в суде у меня возможности нет. Остаётся только распространение в соцсетях. Не хожу в клуб с декабря, т.к. переехала из Екатеринбурга. Все же надеюсь на добросовестность клуба и возврат денег за карту. Ужасно когда так получается и клуб не идёт навстречу.

ДУМАЙТЕ 100 раз прежде чем идти в данный клуб!

• Мария, добрый день, сожалеем о возможном недопонимании. Но в вашу карту не входит услуга расторжения карты, при оформлении менеджер обязательно упоминает об этом (также данная информация отображена в договоре, что вы подписываете при оформлении карты). Так как данную услугу вы не выбирали при покупке карты - из-за этого и стоимость самого абонемента была ниже. К сожалению, именно из-за этого вам отказали в заявлении.

Сожалеем, что у вас это вызвало неприязнь ко всему клубу. Но желаем вам хороших тренировок и прекрасного настроения;)

• менеджер Анастасия, насколько я помню не упомянул об этом. При оформлении карты присутствовала подруга, которой тоже об этом не сказали. Я, к сожалению, такая не одна🙄