Life Fit

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Степана Разина, 95 — 1, 2, 3 этаж
  • Чкаловская 550 м

Посещала многие клубы в районе Автовокзала, решила попробовать тренировки в данном клубе.

Первым делом - мне показали клуб, порадовала чистота и масштабность клуба, достаточно свободного пространства. Отдельные душевые в большой раздевалке, необходимые дополнительные удобства для того, чтобы привести себя в порядок. Замечаний по раздевалкам не возникло.

Тренажерный зал просторный, в такую жару не душно, равномерное посещение людей, никаких толпучек и очередей нет, это радует, можно с комфортом позаниматься. Тренажеров достаточное количество, единственное - хотелось бы еще добавить немного. В зале и в раздевалке есть кулеры с водой, салфетки и мусорные ведра.

Есть зона кроссфит, единоборства и групповые программы. Разнообразие групповых программ меня порадовало, есть все, многое еще предстоит попробовать)) Недавно открыли новое направление - женский кроссфит, мне как раз это интересно. Порадовало.

Ознакомиться с залом поможет тренер, проводит инструктаж, даст рекомендации и составит индивидуальную программу. Взяла дополнительно тренировки, результаты уже есть.

В принципе, тут комфортно, неплохо заниматься, лояльный и дружелюбный персонал, энергичная атмосфера) Цены адекватные, карта стоит своих денег

Любовь, спасибо вам за такой подробный отзыв о нашем клубе!

Всегда ждем вас на тренировки и желаем удачных тренировок!