Lift 12

Клуб-бар
  • 8 Марта, 12а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. Малышева 190 м

Пятница..ночь...в других барах не протолкнуться, в Лифте человек 30 максимум...Пьяные и не особо адекватные лица мужского пола, а также не особо симпатичные девушки...дресс кода по-моему тут особо нет. Одинокой девушке отбиться от пьяного неадекватного мужчины практически невозможно. Бармен вместо того, чтобы позвать охрану, попытался сам как-то уладить конфликт, получилось не очень надолго.
Заведение не интересное. Интерьер никакой, контингент тоже, полуголые девушки по телевизору (либо живых надо, либо никаких). Музыка в общем-то неплохая, только за это и 2 звезды.
Бармен коктейли делать совершенно не умеет. Попросила что-нибудь безалкогольное кисло-сладкое. Получила лимонный сок. было ощущение, что сначала я пила лимон с сахаром, потом просто кислый лимон, все это время я ждала когда растает лед и станет чуть лучше. Но в итоге просто пила какую-то воду. Ужас какой-то. Сбежала оттуда при первой же возможности.
не советую туда ходить. только если вас больше никуда не впустили, а для подземки вы слишком пафосные.

• Спасибо за отзыв. С персоналом проведена работа, все ошибки исправлены в том числе и в программе, также усилен фейс-контроль, дабы избежать подобных инцидентов. Ждем вас вновь!)