Lift 12

Клуб-бар
  • 8 Марта, 12а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Доброго времени суток! Сегодня посетили данное заведение, забронировали столик, заплатили депозит. Попали на выступление муз.группу "Blues Doctors"! Ребята просто потрясающие! Огромное им спасибо за отличное настроение! Но сервис и обслуживание оставляет желать лучшего! Заказали два "Цезаря" один ужасно пересоленный, а во втором попались то ли два камушка, то ли косточки, что я чуть не сломала зуб. Заказали мятный Мокко, но его так и не принесли, потому что молоко у них закончилось. Заказали сок грейпфрутовый, а в итоге принесли смесь из соков, потому что мы её (официантку) сильно торопили. Заказали десерты, а в итоге их вообще у них нет, а меню они они ещё не переделали. Хоть бы заранее обо всем предупредили! Про время ожидания напитков и салатов говорить даже не хочется! Напитки принесли уже после окончания программы! Дорогая, администрация, пожалуйста, примите меры!!!

• Большое спасибо за отзыв, мы приносим извинения. Все меры приняты, ждем Вас в гости оценить нашу работу по высшему разряду!)